Елена, г.Москва. Тур “Под солнцем Тосканы”

Стелла, добрый вечер! Это Елена, подруга Регины из Вашей последней группы «Под солнцем Тосканы».

Еще раз хочу Вас поблагодарить за сказочную поездку!!!! Наверное, это была лучшая поездка в моей жизни, хотя поездила я немало.

Я вообще-то из турбизнеса, 25 лет я проработала в туризме. Свою фирму мы организовали с моим другом (кстати ему я покупала рубашки) еще в 1989 году и были одной из первых негосударственных фирм в Москве. Были операторами по многим направлениям, в том числе по югу Италии

Послушав мои рассказы, Валерий загорелся желанием собрать также небольшую группу и приехать к вам в Тоскану. За основу можно взять программу тура, в котором мы приняли участие (может что-то немного подкорректировать) и побольше внимания уделить шопингу. В зависимости от того, кто поедет в этой группе (не думаю, что они будут такие продвинутые, как Регина) можно будет подкорректировать программу. Да ?
Это их пожелание. Вопрос! Когда лучше осенью это сделать? Сентябрь-октябрь????  Когда?Я буду ждать от Вас ответа. Сейчас, во-первых, напишу статью в газету про нашу поездку (там есть туристическая страничка). Напишем с Региной обязательно и отзыв к Вам (как обещали).

С уважением и благодарностью, Борисова Елена