Ирина, Александр г. Москва, Сентябрь 2013

Прошло 3 месяца как мы вернулись из тура «Под солнцем Тосканы», но память невольно возвращает нас к этой незабываемой встрече с Тосканой, представшей перед нами в таком новом и неповторимом по своему очарованию свете. Организацию тура отличает продуманность каждого маршрута, что в сочетании с профессионализмом гидов, не оставляет никакого осадка скомканности и нехватки времени, с чем обычно приходится сталкиваться в туристических поездках. Стэлле удалось собрать замечательную команду увлеченных своим делом, эрудированных и просто приятных в общении людей.

Хочется еще раз поблагодарить Лену, вкладывающих в каждый рассказ часть своей души. И конечно гостеприимную Марию, Марику, Стеллу, настоящего знатока своего дела, терпеливую и обаятельную. И отдельное спасибо нашему несравненному водителю Марфизо. Все вы подарили нам настоящий праздник.

Р.S. По туру есть одно небольшое пожелание,- выкроить побольше времени для Перуджи, может быть сократив первую часть экскурсии в подземелье? Вам, конечно, виднее. Да, еще отдельное спасибо Стелле за рецепт тосканского паштета, а Лене за рекламу швабры, которая оказалась очень полезной в хозяйстве. Еще раз всем спасибо, надеемся на новую встречу.